Новости

Лауреаты фестиваля TIME CODE

Лауреаты фестиваля TIME CODE

Предварительные итоги конкурса подведены практически во всех номинациях. Мы приглашаем финалистов и участников на ФИНАЛ фестиваля, который пройдет 24 октября в Екатеринбурге. Вас ждут уникальные мастер-классы от известных журналистов и профессионалов в сфере медиа, творческие встречи и лекции. Хедлайнерами фестиваля станут тележурналист Марианна Максимовская и экс-главный редактор популярного портала ADME.RU Ксения Лукичева.

В рамках финала фестиваля пройдет Церемония награждения лауреатов фестиваля – победителей и призеров V Фестиваля молодежной журналистики TIME CODE.


Лауреаты фестиваля

Номинация “Лучшая молодёжная газета”

Школьная лига:

Независимая газета “Антирутин” (г. Ростов-на-Дону)
Газета школьников Екатеринбурга “Созвездие” (г. Екатеринбург)
Газета “Шестое измерение” (г. Курск)

Студенческая лига:

Газета “Деловой (г. Пенза)
Газета “Университет – это мы” (г. Красноярск)
Газета “Look” (г. Санкт-Петербург)

 

Номинаций “Лучший молодежный журнал”

Школьная лига:

Журнал “Авангард” (г. Екатеринбург)
Лицейский журнал “Оглянись” (г. Санкт-Петербург)
Журнал “PROНевский” (г. Санкт-Петербург)

Студенческая лига:

Журнал “On-line” (г. Уфа)
Журнал “Student Press” (г. Череповец)
Межвузовское издание “Студик” (г. Екатеринбург)

Номинация “Лучшая газетная/журнальная статья”

Школьная лига:

“Бедная Лиза” /Нохрина Яна Сергеевна (г. Екатеринбург)
“Время назад” /Градобоева Лана  (г. Екатеринбург)
“Дневник экологов-разведчиц”/Корвякова Ярослава (г. Курск)
“Памяти великой”/Батина Анастасия (г. Курск)

Студенческая лига:

“Альма-матер”/Кузьмина Ольга (г. Екатеринбург)
“Вы что, сдурели что ли?”/Бараева Юлия (г. Петрозаводск)
“Отчислить нельзя помиловать”/Верченова Евгения (г. Санкт-Петербург)
“Шли за песнями, нашли “Дом”/Синичкин Максим (г. Саратов)

Номинация “Лучшее газетное/журнальное интервью

Школьная лига:

“В гостях у самоварных дел мастера”/Бабешко Ольга (г. Ростов-на-Дону)
“Интервью с М.Ю. Лермонтовым”/Куклинов Михаил (г. Екатеринбург)
“Русалочка из Тольятти” /Козлов Денис (г. Курск)

Студенческая лига:

“Александр Маркитян: Я и не думал стать беженцем”/Панова Оксана (г. Ростов-на-Дону)
“Настя на Марсе”/Хаметшина Наталья (г. Архангельск)
“Перебороть себя”/Демехина Ирина (г. Верхняя Пышма)

Номинация “Лучший телевизионный репортаж”

Школьная лига:

“Ксюшина история”/Каминская Ксения (г. Екатеринбург)
“От сердца к сердцу”/Чехомова Екатерина (г. Екатеринбург)
“Школа адаптивного спорта”/ Самофеева Татьяна (г. Нижний Тагил)

Студенческая лига:

“Дом, который называют детским”/Головко Анастасия (г. Санкт-Петербург)
“Нечеловеческие условия”/Шутько Ирина (г. Екатеринбург)
“Федор – пример для восхищения!”/ Осокина Анна (г. Челябинск)

Номинация “Лучший ролик социальной рекламы”

Школьная лига:

“Верни героям имена”/Файзулина Лилия, Первушина Диана (г. Верхняя Пышма)
“Давайте говорить по-русски”/Александров Егор, Береснев Владимир, Рублев Александр (п. Белоярский)
“Не стань копией”/ Ухова Полина, Кузнецова Ксения (г. Первоуральск)
“Низкий поклон”/ Абраменко С., Корнилова С., Черных Н., Рубанова М. (г. Ревда)
“Стихи о войне”/ Березовский Владимир (с. Ваганай Тюменской области)

Студенческая лига:

“Игра в жизнь”/Чиркаев Андрей (г. Саратов)
“Книга дня. В результате зависимости”/ Шахнович Елизавета (г. Петрозаводск)
“Милый мой”/ Ростецкая Анна, Леушин Владислав (г. Астрахань)

Номинация “Лучшая новостная фотография”

Школьная лига:

“Жизнь как катастрофа”/Кабирова Валерия (г. Верхняя Пышма)
“За кулисами”/Плюснина Алиса (г. Екатеринбург)
“Танцы”/ Матвеева Анна (г. Екатеринбург)

Студенческая лига:

“Акция памяти Бориса Немцова”/Майорова Анна (г. Екатеринбург)
“Гонка героев”/Драницина Ксения (г. Екатеринбург)
“Соревнование по плаванию среди детей-инвалидов” (г. Саратов)

Номинация “Лучшая повседневная жизнь”

Школьная лига:

“Деревенский мотив”/Гинзбург Елизавета (г. Екатеринбург)
“Прабабушка и прадед”/ Плюснина Алиса (г. Екатеринбург)
“Солнце мое, взгляни на меня”/Машкова Анастасия (г. Новоуральск)

Студенческая лига:
“Витаминный спорт”/Семенихина Юлия (г. Томск)
“Стратег”/Чугай Дарья (г. Екатеринбург)
“Фермер”/Зуйкова Екатерина (г. Екатеринбург)

Номинация “Лучшее электронное СМИ”

Школьная лига:

Сайт молодёжного интернет-телевидение “Айсберг-ТВ” (г. Екатеринбург)
Сайт информационного агентства “Охтинский пресс-центр (г. Санкт-Петербург)
Страница “СМИ22” (г. Екатеринбург)

Студенческая лига:

Интернет-журнал “Абрикос” (г. Мурманск)
Медиапроект “Include” (г. Казань)
Онлайн-журнал “Окружение” (г. Сысерть)

 

 

Итоговые протоколы по всем номинациям будут опубликованы на нашем сайте после 24 октября.

До встречи на финале!

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments