Новости

Внимание всем участникам!

Уважаемые участники фестиваля!

Еще раз обращаем ваше внимание на необходимость заполнения вашего профиля на сайте фестиваля в случае подачи работы через сайт. Если при регистрации на сайте вы воспользовались своим аккаунтом из социальных сетей, проверьте наличие всех данных в вашем профиле.
Обязательно нужно указать электронный адрес и контактную информацию, в противном случае ваши работы не будут приняты!!!

Подписаться
Уведомление о
guest
13 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
татьяна сергеева
татьяна сергеева(@sergeeva_t36-mail-ru)
21.05.2014 16:44

Уважаемые организаторы конкурса! В списке работ увидела двух своих подопечных и какую-то неразбериху с их работами. Статьи две, но они напечатаны на одной газетной полосе (газета “Березниковский рабочий”). Таня подала, очевидно, работу “Я – новая уборщица”, Алена – статью “Пошла с сумой”. На сайте в разделе “Работы 2014” указано, что девочки подали одну и ту же работу. Это не верно, просто они прикрепили один и тот же ПДФ-файл с газетной полосой. Прошу рассмотреть обе работы. Девчонки занимаются уже давно, но это их первое участие в подобном конкурсе. Им важно, чтобы их работы были хотя бы увидены верно. Обидно будет, если… Открыть »

Теона Новикова
Теона Новикова(@teona-novikova-mail-ru)
25.06.2014 20:49

Нужна помощь! На сайте создала профиль, но теперь не понимаю, как нужно размещать свои печатные работы))) осталось осень мало времени)) помогите пожалйуста))

Теона Новикова
Теона Новикова(@teona-novikova-mail-ru)
26.06.2014 12:12

Вот я нажимаю “подать работу”, только никакой электронной анкеты не появляется, вверху только написаны слова подать работу)))

Теона Новикова
Теона Новикова(@teona-novikova-mail-ru)
26.06.2014 14:23

Понятно))) спасибо, буду пробовать )))

Теона Новикова
Теона Новикова(@teona-novikova-mail-ru)
27.06.2014 19:29

Вчера отправила две свои работы, но к сожалению в списке они не приняты)))) в чем причина? Их не успели обработать или я допустила ошибку в заполнении электронной анкеты……

Теона Новикова
Теона Новикова(@teona-novikova-mail-ru)
27.06.2014 21:07

Я подала работу вновь, но тут в числе поданных заметила некоторых ребят, которые подавали2 работы в одной и той же номинации, и тут намечается вопрос, а почему в моем случае нельзя подать две работы? Объясните пожалуйста???

Дарья Михайлова
Дарья Михайлова(@st-jimmie-yandex-ru)
23.07.2014 15:36

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как будут оцениваться и сравниваться такие серьезные газеты, как, например, “Юрист”, которая выходит при поддержке ректората ЮрГЮУ, и материалы в которую пишут и преподаватели, и студенты, и просто штатные сотрудники газеты, получающие за свой труд зарплату, с газетами, созданными силами студентов и имеющими более локальный характер? Ведь официальная вузовская газета – это не только студенческая газета, это печатный орган вуза… Спасибо за ответ!

Наталия Сердюкова
28.06.2016 17:28

Добрый день. Подскажите пожалуйста. В правилах подачи работ написано, что газета может быть размером не более 10 мб. Наши выпуски весят в среднем 40-50 мб. На сайт не загружается, выскакивает окно, где написано, что файл слишком большой. Получается, что мы не можем отправить работы не в номинации газет, не какие-либо статьи. Есть ли выход из этой ситуации?