Участники

Принято
Арина Шувалова
Петрозаводск
Страна: Россия
Название учебного заведения: МОУ "Средняя школа №2"
Лига: Школьная
Принято
Лариса Крапивина
Екатеринбург
Страна: Россия
Название учебного заведения: УрФУ
Лига: Другое
Принято
Роберт Карапетян
Екатеринбург
Страна: Россия
Название учебного заведения: УрФУ
Лига: Другое
Принято
мария ващук
Москва
Страна: Россия
Название учебного заведения: non
Лига: Другое
Принято
Донат Сорокин
Екатеринбург
Страна: Россия
Название учебного заведения: ТАСС
Лига: Другое
Принято
Екатерина Чемезова
Москва
Страна: Россия
Название учебного заведения: УРФУ
Лига: Наставник / Преподаватель
Принято
Александр Мамаев
Екатеринбург
Страна: Россия
Название учебного заведения: член жюри
Лига: Наставник / Преподаватель
Принято
Всеволод Доможиров
Екатеринбург
Страна: Россия
Название учебного заведения: УрФУ
Лига: Другое
Принято
Артем Галустян
Москва
Страна: Россия
Название учебного заведения: МГУ
Лига: Другое
Принято
Никита Демидов
Самара
Страна: Россия
Название учебного заведения: ФГБОУ ВО «Самарский государственный университет путей сообщения»
Лига: Студенческая
Принято
Олег Ракович
Екатеринбург
Страна: Россия
Название учебного заведения:
Лига: Другое
Принято
Жюри Журова
Екатеринбург
Страна: Россия
Название учебного заведения: орпвлыов
Лига: Другое
Принято
Сона Мкртичян
Сочи
Страна: Россия
Название учебного заведения: Адыгейский государственный университет
Лига: Другое
Принято
Юлия Матвеева
Екатеринбург
Страна: Россия
Название учебного заведения: АНО ВО Гуманитарный Университет
Лига: Студенческая
Принято
Данил Груне
Новокузнецк
Страна: Россия
Название учебного заведения: НФИ КемГУ
Лига: Студенческая
Принято
Анастасия Маслова
Комсомольск-на-Амуре
Страна: Россия
Название учебного заведения: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Комсомольский-на-Амуре государственный университет»
Лига: Студенческая
Принято
Таисия Викулова
Санкт-Петербург
Страна: Россия
Название учебного заведения: ГБОУ СОШ №80 Петроградского района Санкт-Петербурга
Лига: Школьная
Принято
Арина Абусева
Казань
Страна: Россия
Название учебного заведения: Казанский Федеральный Университет
Лига: Студенческая
Принято
Ксения Петрова
Приозерск
Страна: Россия
Название учебного заведения: Приозерские Ведомости
Лига: Другое
Принято
Артем Кузьмин
Иваново
Страна: Россия
Название учебного заведения: ИвГМА
Лига: Студенческая
Принято
Марика Халваши
Иваново
Страна: Россия
Название учебного заведения: ИвГМА
Лига: Студенческая
Принято
Любовь Яшина
Казань
Страна: Россия
Название учебного заведения: ФГБОУ ВО "КНИТУ"
Лига: Студенческая
Принято
Никита Мамонов
Барнаул
Страна: Россия
Название учебного заведения: "Детская школа тележурналистики", г. Барнаул
Лига: Школьная
Принято
Ирина Давыдова
Самара
Страна: Россия
Название учебного заведения: Самарский государственный социально-педагогический университет — федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
Лига: Студенческая
На страницу:
1 2 3 4 5