Участники

Принято
Дарья Золотарёва
Новосибирск
Страна: Россия
Название учебного заведения: Сибирский Государственный Университет Геосистем и Технологий
Лига: Студенческая
Принято
Дарья Соловцова
Новосибирск
Страна: Россия
Название учебного заведения: Сибирский государственный университет геосистем и технологий
Лига: Студенческая
Принято
Мария Озорнина
Нижний Тагил
Страна: Россия
Название учебного заведения: МАОУ СОШ 24
Лига: Школьная
Принято
Дарья Хамета
Нижний Тагил
Страна: Россия
Название учебного заведения: МБУ ДО "Районный дом детского творчества"
Лига: Школьная
Принято
Ангелина Пряничникова
Уфа
Страна: Россия
Название учебного заведения: МБОУ Школа №85
Лига: Школьная
Принято
Елизавета Цемко
Екатеринбург
Страна: Россия
Название учебного заведения: ДДТ "Радуга", МАОУ СОШ № 44
Лига: Школьная
Принято
Руслан Чомаев
Симферополь
Страна: Россия
Название учебного заведения: ГБОУ РК "Ливадийская санаторная школа-интернат"
Лига: Школьная
Принято
Дмитрий Бурлаков
Симферополь
Страна: Россия
Название учебного заведения: ГБОУ РК "Ливадийская санаторная школа-интернат"
Лига: Школьная
Принято
Александр Нефёдов
Новосибирск
Страна: Россия
Название учебного заведения: СГУГиТ
Лига: Студенческая
Принято
Светлана Белоусова
Курск
Страна: Россия
Название учебного заведения: МБУ ДО "Центр детского творчества"
Лига: Наставник / Преподаватель
Принято
Полина Зиновьева
Екатеринбург
Страна: Россия
Название учебного заведения: ГАПОУ СО "КУИС "Стиль"
Лига: Студенческая
Принято
Михаил Суслов
Пермь
Страна: Россия
Название учебного заведения: ПГНИУ
Лига: Студенческая
Принято
Ярослав Долженко
Барнаул
Страна: Россия
Название учебного заведения: "Детская школа тележурналистики", г. Барнаул
Лига: Школьная
Принято
Анастасия Тарасова
Барнаул
Страна: Россия
Название учебного заведения: "Детская школа тележурналистики", г. Барнаул
Лига: Школьная
Принято
Арина Тройнина
Барнаул
Страна: Россия
Название учебного заведения: "Детская школа тележурналистики", г. Барнаул
Лига: Школьная
Принято
Виктория Архипова
Челябинск
Страна: Россия
Название учебного заведения: ЮУрГУ
Лига: Студенческая
Принято
Маша Орлова
Екатеринбург
Страна: Россия
Название учебного заведения: Колледж управления и сервиса "Стиль"
Лига: Студенческая
Принято
Любовь Тишина
Пятигорск
Страна: Россия
Название учебного заведения: Институт международных отношений ФГБОУ ВО "Пятигорский государственный университет"
Лига: Студенческая
Принято
Виктория Тикка
Петрозаводск
Страна: Россия
Название учебного заведения: Петрозаводский государственный университет
Лига: Студенческая
Принято
Анна Великанова
Верхняя Пышма
Страна: Россия
Название учебного заведения: МАОУ СОШ №33
Лига: Школьная
Принято
Татьяна Цвенгер
Хабаровск
Страна: Россия
Название учебного заведения: Тихоокеанский государственный университет
Лига: Студенческая
Принято
Медиацентр СПбГУ
Санкт-Петербург
Страна: Россия
Название учебного заведения: Медиацентр Санкт-Петербургского государственного университета
Лига: Наставник / Преподаватель
Принято
Лариса Лазарева
Туринск
Страна: Россия
Название учебного заведения: ГАУПСО "Редакция газеты "Известия-Тур"
Лига: Наставник / Преподаватель
Принято
Илья Рысев
Туринск
Страна: Россия
Название учебного заведения: Тюменский государственный университет. Институт Социально-Гуманитарных наук
Лига: Студенческая
На страницу:
3 4 5 6 7