Участники

Принято
Вадим Швецов
Нижний Тагил
Страна: Россия
Название учебного заведения: МАОУ СОШ№24
Лига: Школьная
Принято
Надежда Крюкова
Рыбинск
Страна: Россия
Название учебного заведения: Студия детского и семейного телевидения "Там-Там ТВ"
Лига: Наставник / Преподаватель
Принято
Ирина Попкова-Ахматшина
Лысьва
Страна: Россия
Название учебного заведения: Уральский Федеральный университет
Лига: Студенческая
Принято
Анастасия Карпова
Ульяновск
Страна: Россия
Название учебного заведения: Ульяновский государственный педагогический университет имени И. Н. Ульянова
Лига: Студенческая
Принято
Дарья Передбогова
Челябинск
Страна: Россия
Название учебного заведения: МАУДО "Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской"
Лига: Наставник / Преподаватель
Принято
Егор Красильников
Барнаул
Страна: Россия
Название учебного заведения: Детская школа тележурналистики (г. Барнаул)
Лига: Школьная
Принято
Даниил Ступин
Ярославль
Страна: Россия
Название учебного заведения: Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова
Лига: Студенческая
Принято
Соня Сапрыкина
Барнаул
Страна: Россия
Название учебного заведения: "Детская школа тележурналистики" (г. Барнаул)
Лига: Школьная
Принято
София Барышева
Томск
Страна: Россия
Название учебного заведения: ЧОУ гимназия "Томь"
Лига: Школьная
Принято
Павел Котелевский
Санкт-Петербург
Страна: Россия
Название учебного заведения: Университет ИТМО
Лига: Студенческая
Принято
Фанис Кадыров
Нижнекамск
Страна: Россия
Название учебного заведения: Нижнекамская киношкола
Лига: Наставник / Преподаватель
Принято
Арина Томашова
Екатеринбург
Страна: Россия
Название учебного заведения: КУиС "Стиль"
Лига: Студенческая
Принято
Анастасия Жадаева
Москва
Страна: Россия
Название учебного заведения: МПГУ
Лига: Студенческая
Принято
Светлана Тертышная
Курган
Страна: Россия
Название учебного заведения: Курганский Государственный Университет
Лига: Студенческая
Принято
Светлана Никитина
Санкт-Петербург
Страна: Россия
Название учебного заведения: Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения
Лига: Студенческая
Принято
Адель Арсланова
Уфа
Страна: Россия
Название учебного заведения: УГНТУ
Лига: Студенческая
Принято
Анастасия Соловьева
Сургут
Страна: Россия
Название учебного заведения: Школа
Лига: Школьная
Принято
Елизавета Жигалкина
Екатеринбург
Страна: Россия
Название учебного заведения: КУИС "Стиль"
Лига: Студенческая
Принято
Виталий Плотников
Пермь
Страна: Россия
Название учебного заведения: МАОУ "СОШ №129"
Лига: Школьная
Принято
Анастасия Кочергова-Алексеева
Пермь
Страна: Россия
Название учебного заведения: "Техно-Школа им. В.П.Савиных"
Лига: Наставник / Преподаватель
Принято
Данияр Клысов
Троицк
Страна: Россия
Название учебного заведения: Южно-Уральский государственный аграрный университет
Лига: Студенческая
Принято
Людмила Юдина
Туапсе
Страна: Россия
Название учебного заведения: Кубанский государственный университет
Лига: Другое
Принято
Юлия Багина
Новоуральск
Страна: Россия
Название учебного заведения: МАОУ "Лицей №56"
Лига: Школьная
Принято
Анна Данилова
Санкт-Петербург
Страна: Россия
Название учебного заведения: пресс-центр "Поколение"
Лига: Школьная
На страницу:
2 3 4 5 6