Участники

Принято
Анна Бубнова
Новосибирск
Страна: Россия
Учебное заведение: СГУГиТ
Лига: Студенческая
Принято
Елена Тямкаева
Тверь
Страна: Россия
Учебное заведение: Тверской Государственный Технический Университет
Лига: Студенческая
Принято
Виолетта Волкова
Тверь
Страна: Россия
Учебное заведение: Тверской государственный технический университет
Лига: Студенческая
Принято
Леонид Удовиченко
Тверь
Страна: Россия
Учебное заведение: Тверской Государственный Технический Университет
Лига: Студенческая
Принято
Мария Ростовцева
Озёрск
Страна: Россия
Учебное заведение: МБОУ Лицей 39
Лига: Школьная
Принято
Мишель Мария Франческа Голубева
Санкт-Петербург
Страна: Россия
Учебное заведение: ГБОУ СОШ 62
Лига: Школьная
Принято
Владислав Бураков
Новосибирск
Страна: Россия
Учебное заведение: СГУГиТ
Лига: Студенческая
Принято
Дарья Золотарёва
Новосибирск
Страна: Россия
Учебное заведение: Сибирский Государственный Университет Геосистем и Технологий
Лига: Студенческая
Принято
Дарья Соловцова
Новосибирск
Страна: Россия
Учебное заведение: Сибирский государственный университет геосистем и технологий
Лига: Студенческая
Принято
Мария Озорнина
Нижний Тагил
Страна: Россия
Учебное заведение: МАОУ СОШ 24
Лига: Школьная
Принято
Дарья Хамета
Нижний Тагил
Страна: Россия
Учебное заведение: МБУ ДО "Районный дом детского творчества"
Лига: Школьная
Принято
Ангелина Пряничникова
Уфа
Страна: Россия
Учебное заведение: МБОУ Школа №85
Лига: Школьная
Принято
Елизавета Цемко
Екатеринбург
Страна: Россия
Учебное заведение: ДДТ "Радуга", МАОУ СОШ № 44
Лига: Школьная
Принято
Руслан Чомаев
Симферополь
Страна: Россия
Учебное заведение: ГБОУ РК "Ливадийская санаторная школа-интернат"
Лига: Школьная
Принято
Дмитрий Бурлаков
Симферополь
Страна: Россия
Учебное заведение: ГБОУ РК "Ливадийская санаторная школа-интернат"
Лига: Школьная
Принято
Александр Нефёдов
Новосибирск
Страна: Россия
Учебное заведение: СГУГиТ
Лига: Студенческая
Принято
Светлана Белоусова
Курск
Страна: Россия
Учебное заведение: МБУ ДО "Центр детского творчества"
Лига: Наставник / Преподаватель
Принято
Полина Зиновьева
Екатеринбург
Страна: Россия
Учебное заведение: ГАПОУ СО "КУИС "Стиль"
Лига: Студенческая
Принято
Михаил Суслов
Пермь
Страна: Россия
Учебное заведение: ПГНИУ
Лига: Студенческая
Принято
Ярослав Долженко
Барнаул
Страна: Россия
Учебное заведение: "Детская школа тележурналистики", г. Барнаул
Лига: Школьная
Принято
Анастасия Тарасова
Барнаул
Страна: Россия
Учебное заведение: "Детская школа тележурналистики", г. Барнаул
Лига: Школьная
Принято
Арина Тройнина
Барнаул
Страна: Россия
Учебное заведение: "Детская школа тележурналистики", г. Барнаул
Лига: Школьная
Принято
Виктория Архипова
Челябинск
Страна: Россия
Учебное заведение: ЮУрГУ
Лига: Студенческая
Принято
Маша Орлова
Екатеринбург
Страна: Россия
Учебное заведение: Колледж управления и сервиса "Стиль"
Лига: Студенческая
Принято
Любовь Тишина
Пятигорск
Страна: Россия
Учебное заведение: Институт международных отношений ФГБОУ ВО "Пятигорский государственный университет"
Лига: Студенческая
На страницу:
2 3 4 5 6