Участники

Принято
Ксения Корнилова
Самара
Страна: Россия
Название учебного заведения: Самарский государственный экономический университет
Лига: Студенческая
Принято
Тамара Щедренко
Новосибирск
Страна: Россия
Название учебного заведения: МБУДО "Центр внешкольной работы "Галактика"
Лига: Школьная
Принято
Оксана Усцова
Екатеринбург
Страна: Россия
Название учебного заведения: МАОУ СОШ № 80
Лига: Школьная
Принято
Юлия Войта
Екатеринбург
Страна: Россия
Название учебного заведения: Свердловское отделение Российского детского фонда
Лига: Наставник / Преподаватель
Принято
Владимир Козлов
Тверь
Страна: Россия
Название учебного заведения: Тверской государственный технический университет
Лига: Студенческая
Принято
Артур Максимов
Пермь
Страна: Россия
Название учебного заведения: СПбГУП
Лига: Другое
Принято
Вероника Николайчева
Ульяновск
Страна: Россия
Название учебного заведения: УлГПУ им. И.Н. Ульянова
Лига: Студенческая
Принято
Михаил Буров
Екатеринбург
Страна: Россия
Название учебного заведения: МБОУ "Шалинская СОШ № 45"
Лига: Школьная
Принято
Яна Салихова
Екатеринбург
Страна: Россия
Название учебного заведения: КУиС Стиль
Лига: Студенческая
Принято
АННА Козикова
Омск
Страна: Россия
Название учебного заведения: БОУ г.Омска "Гимназия №62"
Лига: Наставник / Преподаватель
Принято
Серафима Чеснокова
Санкт-Петербург
Страна: Россия
Название учебного заведения: ГБНОУСПБГДТЮ
Лига: Школьная
Принято
Константин Гальцов
Туринск
Страна: Россия
Название учебного заведения: ГБПОУ СО "Туринский многопрофильный техникум"
Лига: Студенческая
Принято
Вадим Швецов
Нижний Тагил
Страна: Россия
Название учебного заведения: МАОУ СОШ№24
Лига: Школьная
Принято
Надежда Крюкова
Рыбинск
Страна: Россия
Название учебного заведения: Студия детского и семейного телевидения "Там-Там ТВ"
Лига: Наставник / Преподаватель
Принято
Ирина Попкова-Ахматшина
Лысьва
Страна: Россия
Название учебного заведения: Уральский Федеральный университет
Лига: Студенческая
Принято
Анастасия Карпова
Ульяновск
Страна: Россия
Название учебного заведения: Ульяновский государственный педагогический университет имени И. Н. Ульянова
Лига: Студенческая
Принято
Дарья Передбогова
Челябинск
Страна: Россия
Название учебного заведения: МАУДО "Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской"
Лига: Наставник / Преподаватель
Принято
Егор Красильников
Барнаул
Страна: Россия
Название учебного заведения: Детская школа тележурналистики (г. Барнаул)
Лига: Школьная
Принято
Даниил Ступин
Ярославль
Страна: Россия
Название учебного заведения: Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова
Лига: Студенческая
Принято
Соня Сапрыкина
Барнаул
Страна: Россия
Название учебного заведения: "Детская школа тележурналистики" (г. Барнаул)
Лига: Школьная
Принято
София Барышева
Томск
Страна: Россия
Название учебного заведения: ЧОУ гимназия "Томь"
Лига: Школьная
Принято
Павел Котелевский
Санкт-Петербург
Страна: Россия
Название учебного заведения: Университет ИТМО
Лига: Студенческая
Принято
Фанис Кадыров
Нижнекамск
Страна: Россия
Название учебного заведения: Нижнекамская киношкола
Лига: Наставник / Преподаватель
Принято
Арина Томашова
Екатеринбург
Страна: Россия
Название учебного заведения: КУиС "Стиль"
Лига: Студенческая
На страницу:
1 2 3 4 5