Участники

Принято
Елизавета Ильина
Санкт-Петербург
Страна: Россия
Название учебного заведения: СПбГУ (окончила в 2018 году)
Лига: Студенческая
Принято
Ласточкина Варвара
Курск
Страна: Россия
Название учебного заведения: МБОУ СОШ №46 г. Курска
Лига: Школьная
Принято
Любовь Чердакова
Пермь
Страна: Россия
Название учебного заведения: МАОУ "СОШ №120"
Лига: Школьная
Принято
Дарья Куликова
Санкт-Петербург
Страна: Россия
Название учебного заведения: Дворец Учащейся Молодежи, Студия журналистики и массмедиа "А4"
Лига: Школьная
Принято
Мария Яковлева
Новосибирск
Страна: Россия
Название учебного заведения: МАОУ ОЦ «Горностай»
Лига: Школьная
Принято
Антонина Куликова
Ульяновск
Страна: Россия
Название учебного заведения: УлГТУ
Лига: Студенческая
Принято
Анна Ковтун
Курск
Страна: Россия
Название учебного заведения: Курская государственная сельскохозяйственная академия им.И.И.Иванова
Лига: Студенческая
Принято
Татьяна Сергиенко
Кореновск
Страна: Россия
Название учебного заведения: МАНУ ДО ДХТД МО Кореновский район
Лига: Школьная
Принято
Сергей Лебедев
Санкт-Петербург
Страна: Россия
Название учебного заведения: Университет ИТМО
Лига: Студенческая
Принято
Лия Вакина
Екатеринбург
Страна: Россия
Название учебного заведения: Студия подростковой журналистики «Вольный ветер» Дворец молодёжи
Лига: Школьная
Принято
Анна Филатова
Санкт-Петербург
Страна: Россия
Название учебного заведения: ГБУ ДО ЦВР ДМ Калининского района Санкт-Петербурга "Академический"
Лига: Школьная
Принято
Мария Куровская
Ревда
Страна: Россия
Название учебного заведения: МАОУ "Еврогимназия"
Лига: Школьная
Принято
Алексей Крупышев
Санкт-Петербург
Страна: Россия
Название учебного заведения: ГБОУ СОШ 80
Лига: Школьная
Принято
Яна Константинова
Троицк
Страна: Россия
Название учебного заведения: Южно-Уральский государственный аграрный университет
Лига: Студенческая
Принято
Юлия Воякина
Екатеринбург
Страна: Россия
Название учебного заведения: Уральский государственный педагогический университет
Лига: Студенческая
Принято
Екатерина Рассохина
Барнаул
Страна: Россия
Название учебного заведения: АлтГТУ им.И.И. Ползунова
Лига: Студенческая
Принято
Юлианна Николаева
Чита
Страна: Россия
Название учебного заведения: ЗабГУ
Лига: Студенческая
Принято
Дарья Драганова
Санкт-Петербург
Страна: Россия
Название учебного заведения: Школа 111
Лига: Школьная
Принято
Алина Суртаева
Шадринск
Страна: Россия
Название учебного заведения: М/о "Будь в курсе"
Лига: Школьная
Принято
Ирина Мозговая
Тюмень
Страна: Россия
Название учебного заведения: ТюмГУ
Лига: Другое
Принято
Анна Петрунина
Новокуйбышевск
Страна: Россия
Название учебного заведения: Самарский Университет
Лига: Студенческая
Принято
Роман Сивков
Ижевск
Страна: Россия
Название учебного заведения: Первое Городское Школьное Телевидение
Лига: Школьная
Принято
Анастасия Попкова
Симферополь
Страна: Россия
Название учебного заведения: МБОУ "ЯСШЛ№9"
Лига: Школьная
Принято
Лада Лепина
Симферополь
Страна: Россия
Название учебного заведения: Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского, Таврическая академия, факультет славянской филологии и журналистики
Лига: Наставник / Преподаватель
На страницу:
1 2 3 4 5