Участники

Принято
Наталья Корельская
Минусинск
Страна: Россия
Название учебного заведения: МАОУ ДО "Центр дополинтельного образования"
Лига: Наставник / Преподаватель
Принято
Дмитрий Муллин
Улан-Удэ
Страна: Россия
Название учебного заведения: Малая Академия Наук
Лига: Школьная
Принято
Сергей Заремба
Екатеринбург
Страна: Россия
Название учебного заведения: МАУ ДО ГДТ ДиМ “Одарённость и технологии”
Лига: Школьная
Принято
Анастасия Андреевна
Оренбург
Страна: Россия
Название учебного заведения: Оренбургский государственный университет
Лига: Студенческая
Принято
Вера Щепкина
Санкт-Петербург
Страна: Россия
Название учебного заведения: YOUMEDIA
Лига: Наставник / Преподаватель
Принято
Юлия Красникова
Краснодар
Страна: Россия
Название учебного заведения: Детская телестудия JuniorTV
Лига: Наставник / Преподаватель
Принято
Рустам Саламов
Тольятти
Страна: Россия
Название учебного заведения: МБОУДО "ДДЮТ"
Лига: Школьная
Принято
Дарья Горшенина
Санкт-Петербург
Страна: Россия
Название учебного заведения: Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ
Лига: Студенческая
Принято
Даниил Филин
Петрозаводск
Страна: Россия
Название учебного заведения: Петрозаводский государственный университет
Лига: Студенческая
Принято
Татьяна Роор
Красноярск
Страна: Россия
Название учебного заведения: МБОУ СШ № 8
Лига: Наставник / Преподаватель
Принято
Глеб Зуев
Москва
Страна: Россия
Название учебного заведения: МГИМО
Лига: Студенческая
Принято
Екатерина Курганова
Самара
Страна: Россия
Название учебного заведения: Самарский государственный социально-педагогический университет
Лига: Студенческая
Принято
Ксения Могильницкая
Ростов-на-Дону
Страна: Россия
Название учебного заведения: ДГТУ
Лига: Студенческая
Принято
Валерия Одегова
Санкт-Петербург
Страна: Россия
Название учебного заведения: СПбГУ
Лига: Студенческая
Принято
Мария Мельник
Санкт-Петербург
Страна: Россия
Название учебного заведения: СПбГУ
Лига: Студенческая
Принято
Виктория Желтова
Санкт-Петербург
Страна: Россия
Название учебного заведения: СПбГУ
Лига: Студенческая
Принято
Кристина Чехомова
Екатеринбург
Страна: Россия
Название учебного заведения: Студия Молодёжных Медиа "Громко!"
Лига: Наставник / Преподаватель
Принято
Андрей Митрофанов
Санкт-Петербург
Страна: Россия
Название учебного заведения: СПбГУ
Лига: Студенческая
Принято
Денис Иванов
Ростов-на-Дону
Страна: Россия
Название учебного заведения: ГКОУ РО "Ростовская специальная школа-интернат № 38"
Лига: Школьная
Принято
Юрий Уфимцев
Челябинск
Страна: Россия
Название учебного заведения: МБУДО центр Детско-юношеский г. Челябинска
Лига: Школьная
Принято
Дарья Зайцева
Тверь
Страна: Россия
Название учебного заведения: Тверской Государственный Технический Университет
Лига: Студенческая
Принято
Анастасия Шешегова
Богданович
Страна: Россия
Название учебного заведения: МАОУ Коменская СОШ
Лига: Школьная
Принято
Вероника Пальшина
Богданович
Страна: Россия
Название учебного заведения: Центр детского творчества "Креатив"
Лига: Школьная
Принято
Карина Низаметдинова
Челябинск
Страна: Россия
Название учебного заведения: МАУДО ДПШ
Лига: Школьная
На страницу:
1 2 3 4 5