Участники

Принято
Олег Ракович
Екатеринбург
Страна: Россия
Название учебного заведения:
Лига: Другое
Принято
Жюри Журова
Екатеринбург
Страна: Россия
Название учебного заведения: орпвлыов
Лига: Другое
Принято
Сона Мкртичян
Сочи
Страна: Россия
Название учебного заведения: Адыгейский государственный университет
Лига: Другое
Принято
Юлия Матвеева
Екатеринбург
Страна: Россия
Название учебного заведения: АНО ВО Гуманитарный Университет
Лига: Студенческая
Принято
Данил Груне
Новокузнецк
Страна: Россия
Название учебного заведения: НФИ КемГУ
Лига: Студенческая
Принято
Анастасия Маслова
Комсомольск-на-Амуре
Страна: Россия
Название учебного заведения: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Комсомольский-на-Амуре государственный университет»
Лига: Студенческая
Принято
Таисия Викулова
Санкт-Петербург
Страна: Россия
Название учебного заведения: ГБОУ СОШ №80 Петроградского района Санкт-Петербурга
Лига: Школьная
Принято
Арина Абусева
Казань
Страна: Россия
Название учебного заведения: Казанский Федеральный Университет
Лига: Студенческая
Принято
Ксения Петрова
Приозерск
Страна: Россия
Название учебного заведения: Приозерские Ведомости
Лига: Другое
Принято
Артем Кузьмин
Иваново
Страна: Россия
Название учебного заведения: ИвГМА
Лига: Студенческая
Принято
Марика Халваши
Иваново
Страна: Россия
Название учебного заведения: ИвГМА
Лига: Студенческая
Принято
Любовь Яшина
Казань
Страна: Россия
Название учебного заведения: ФГБОУ ВО "КНИТУ"
Лига: Студенческая
Принято
Никита Мамонов
Барнаул
Страна: Россия
Название учебного заведения: "Детская школа тележурналистики", г. Барнаул
Лига: Школьная
Принято
Ирина Давыдова
Самара
Страна: Россия
Название учебного заведения: Самарский государственный социально-педагогический университет — федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
Лига: Студенческая
Принято
Елизавета Ильина
Санкт-Петербург
Страна: Россия
Название учебного заведения: СПбГУ (окончила в 2018 году)
Лига: Студенческая
Принято
Ласточкина Варвара
Курск
Страна: Россия
Название учебного заведения: МБОУ СОШ №46 г. Курска
Лига: Школьная
Принято
Любовь Чердакова
Пермь
Страна: Россия
Название учебного заведения: МАОУ "СОШ №120"
Лига: Школьная
Принято
Дарья Куликова
Санкт-Петербург
Страна: Россия
Название учебного заведения: Дворец Учащейся Молодежи, Студия журналистики и массмедиа "А4"
Лига: Школьная
Принято
Мария Яковлева
Новосибирск
Страна: Россия
Название учебного заведения: МАОУ ОЦ «Горностай»
Лига: Школьная
Принято
Антонина Куликова
Ульяновск
Страна: Россия
Название учебного заведения: УлГТУ
Лига: Студенческая
Принято
Анна Ковтун
Курск
Страна: Россия
Название учебного заведения: Курская государственная сельскохозяйственная академия им.И.И.Иванова
Лига: Студенческая
Принято
Татьяна Сергиенко
Кореновск
Страна: Россия
Название учебного заведения: МАНУ ДО ДХТД МО Кореновский район
Лига: Школьная
Принято
Сергей Лебедев
Санкт-Петербург
Страна: Россия
Название учебного заведения: Университет ИТМО
Лига: Студенческая
Принято
Лия Вакина
Екатеринбург
Страна: Россия
Название учебного заведения: Студия подростковой журналистики «Вольный ветер» Дворец молодёжи
Лига: Школьная
На страницу:
1 2 3 4 5