Победители 2014 года

ПЕЧАТНЫЕ СМИ

Школьная Лига Лучшая газетная/журнальная статья Победитель: Катаева Алена
Статья «Пошла с сумой»
Березники
Финалист: Намятова Александра Екатеринбург
Финалист: Гринберг Марина Екатеринбург
Лучшее газетное/журнальное интервью Победитель: Игнатенко Виктория
«Кому на Руси жить хорошо, а кому – учиться!«
Таганрог
Финалист: Митчина Анна Екатеринбург
Финалист: Лебедева Алена Екатеринбург
Лучшая молодёжная газета  Победитель: Молодежная газета «GreenPress»
Качканар
Финалист: «Созвездие» Екатеринбург
Финалист: «Вольный ветер» Екатеринбург
Студенческая Лига Лучшая газетная/журнальная статья  Победитель: Митрофанова Надежда
«Все мы мигранты в этом мире»
Екатеринбург
Финалист: Сидорова Александра Екатеринбург
Финалист: Ахтамянова Юлия Екатеринбург
Лучшее газетное/журнальное интервью Победитель: Онищук Надежда
«Если человек помогает, то он помогает любому!»
Волгоград
Финалист: Соколов Арсений Екатеринбург
Финалист: Чащин Сережа Екатеринбург
Финалист: Лукьянчикова Наталья Челябинск
Лучшая молодёжная
газета
Победитель: Студенческая газета «Кухня»
Вологда
Финалист: «Аристотель» Екатеринбург
Финалист: «Юрист» Екатеринбург
Лучший молодёжный журнал* Номинация не состоялась (количество работ недостаточно)

 ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Школьная Лига Лучший телевизионный репортаж Победитель: Чехомова Екатерина
«Город не для всех»
Екатеринбург
Финалист: Витко Юлия Нижний Тагил
Финалист: Каллиева Татьяна Петрозаводск
Лучший социальный ролик Победитель: Лавров Илья
«Не будь жадным, будь бдительным!«
Нижний Тагил
Финалист: Калинина София, Гиматов Кирилл, Шурыгин Алексей Белоярский
Финалист: Шабельникова Валерия Екатеринбург
Студенческая Лига Лучший телевизионный репортаж  Победитель: Исмаилов Рустам
Сюжет о велосипедистах
Саратов
Финалист: Паршакова Алиса Владимир
Финалист:Булдакова Наталья Челябинск
Финалист: Магданова Индира Набережные Челны
Лучший социальный ролик Номинация не состоялась

 ФОТО

Школьная Лига Лучший фоторепортаж Победитель: Мутыгулина Карина
«В поисках ветра…»
Полевской
Финалист: Бердзнишвили Мэри Белоярский
Финалист: Марьина Полина Екатеринбург
Лучшая репортажная фотография Победитель: Антипина Софья
«СВАДЬБИЩЕ»
Екатеринбург
Финалист: Пчелина Олеся Екатеринбург
Финалист: Углинских Дарья Екатеринбург
Студенческая Лига Лучший фоторепортаж Победитель: Пацюкова Юлия
«Кипящая каша»
Екатеринбург
Финалист: Драницына Ксения Екатеринбург
Финалист: Бубнова Анастасия Шахты
Лучшая репортажная фотография Победитель: Драницина Ксения
«Недетские игры»
Екатеринбург
Финалист: Сбоева Мария Екатеринбург
Финалист: Елесина Мария Екатеринбург

ИНТЕРНЕТ

Школьная Лига Лучший сайт Победитель: «YOU & …»
Екатеринбург
Финалист: Сайт совета гимназистов Екатеринбург
Финалист: Сайт Новоуральского молодежного центра Новоуральск
Студенческая Лига Лучший сайт Победитель: YE!NOT.online
Уфа
Финалист: Студенческая газета «Кухня» Вологда
Финалист: Электронный журнал
«10 пунктов»
Томск
Приз зрительских симпатий Денисова Анастасия
«Сочи. Мои игры«
Екатеринбург
Специальный приз «Мне не всё равно!»  Чехомова Екатерина
«Город не для всех«
Екатеринбург
Гран-При фестиваля Митрофанова Надежда
«Все мы мигранты в этом мире»
Екатеринбург