Победители 2013 года

Номинация ЛУЧШАЯ СОЦИАЛЬНАЯ РЕКЛАМА
Школьная лига

Статус

Награждаемый

Работа

Руководитель

Победитель

Гиматов Кирилл, Сучкова Татьяна, Шурыгин Алексей,

«Разве их мечты сбудутся?»

Рублева Юлия Игоревна

Номинант

Галямшина Вера, Макарова Анастасия, Саргина Олеся

«Город – не свалка»

Парыгин Андрей Александрович

Номинант,
Спецприз УралТранс-Банка

Полищук Мария

«Оглянись»

Старцева Надежда Валерьевна

Номинация ЛУЧШАЯ СОЦИАЛЬНАЯ РЕКЛАМА
Студенческая лига

Статус

Награждаемый

Работа

Руководитель

Победитель

Харченко Екатерина

«Краски жизни»

Номинант

Осипкин Павел

«Считалочка»

Мартиросян Алевтина Александровна

Номинант

Оверченко Анна

«Фильтруй информацию»

Номинация ЛУЧШИЙ ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ РЕПОРТАЖ
Школьная лига

Статус

Награждаемый

Работа

Руководитель

Победитель

Эпель Екатерина

Дебаты «Школьная форма должна быть»

Колмыков Анатолий Алексеевич

Номинант

Редакция городской молодежной телепрограммы «ТВ — Твой Выбор»

«Ночь музеев 2012»

Леснова Дарья Андреевна

Номинант

Матвеева Анастасия

«Hip-hop vs балет»

Матвеева Анна Алесандровна

Номинация ЛУЧШАЯ ГАЗЕТА
Школьная лига

Статус

Награждаемые

Работа

Руководитель

Победитель

Редакция

Газета «Шестой элемент»

Кадцина Татьяна Александровна

Номинант

Редакция

Городская молодежная газета «5 углов — Новоуральск»

Белоглазова Ольга Владимировна

Номинант

Редакция

Газета «Школьный квартал»

Поваляева Валентина Викторовна

Спецприз жюри за привлекательный дизайн и эстетическую выразительность

Редакция

Газета «ЗавтраК»

Кямкина Елена Викторовна

Номинация ЛУЧШАЯ ГАЗЕТА
Студенческая лига

Статус

Награждаемые

Работа

Руководитель

Победитель

Вольман Даниил

Студенческая газета общежития №2 «Юность»

Гобова Галина Петровна

Номинант

Воротникова Юлия,

Беляева Наталья

Молодежный  журнал Сысертского Городского округа «Окружение»

Представляют самостоятельно

Номинант

Редакция

Студенческая газета «КИК-times»

Обшивалкина Татьяна Анатольевна

Гран-при фестиваля

Редакция

Студенческая газета «Архипелаг»

Малышев Виктор Платонович

Номинация ЛУЧШАЯ ГАЗЕТНАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Школьная лига

Статус

Награждаемый

Работа

Руководитель

Победитель

Шеремет Тимофей

«Алексей Иванов: «Писатель должен уметь рассказывать истории»

Кямкина Елена Викторовна

Номинант

Фархутдинова Алина

«Птица без крыльев или полноценный человек?»

Усатова Ольга Анатольевна

Номинант

Позднякова Юлия

«Вита» — значит жизнь»

Грудцинова Елена Владимировна

Спецприз директора ДМ самому юному впечатляющему участнику

Андреев

Андрей

«Урал – кузнец побед России», а также за разработку детской тематической полосы «Город детства»

Андреева Ирина Владимировна

Спецприз ЕАСИ

За лучшую публикацию на тему культуры

Кипина Мария

«Contemporary dance»

Левин Алексей Алексеевич

Спецприз газеты «Теленеделя»

Туктамышева Татьяна

«Спектакль как гражданская позиция»

Семина Нина Ивановна

Номинация ЛУЧШАЯ ГАЗЕТНАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Студенческая лига

Статус

Награждаемый

Работа

Руководитель

Победитель

Галечин Степан

«Меняться никогда не поздно»

Обшивалкина Татьяна Анатольевна

Номинант

Плаксина Татьяна

«Последний «пассаж»: Скандалы! Интриги…Расследования»

Малышев Виктор Платонович

Номинант

Тихонова Анастасия

«Творческая встреча с фотографом»

Закусилова Марина Анатольевна


Номинация ЛУЧШИЙ ФОТОРЕПОРТАЖ
Школьная лига

Статус

Награждаемый

Работа

Руководитель

Победитель

Бунькова Елизавета

«Звездный путь»

Буньков Дмитрий Анатольевич

Номинант

Прищепов Георгий

«Я и мои друзья. Мир увлечений»

Лебедева Рада Вальтеровна

Номинант

Воспитанники ВПК «Клинок»

«Республика Северная Осетия-Алания»

Елохин Алексей Валерьевич

Номинация ЛУЧШИЙ ФОТОРЕПОРТАЖ
Студенческая лига

Статус

Награждаемый

Работа

Руководитель

Победитель

Ибрагимова Эльвира

«Выходной день в российской глубинке»

Номинант

Елесина Мария

«УКСАП ЭКСПО-2012»

Чернов Александр Валерьевич

Номинант

Мария Сбоева,

Александра Кутявина

«День татарской кухни»

Закусилова Марина Анатольевна

Спецприз жюри за актуальность темы и мастерство

Анастасия Тихонова

«Вредные привычки ХХI века»

Закусилова Марина Анатольевна

Номинация ЛУЧШИЙ ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ РЕПОРТАЖ
Студенческая лига

НОМИНАЦИЯ В ДАННОЙ ЛИГЕ НЕ СОСТОЯЛАСЬ

Школьная лига

Статус

Награждаемый

Работа

Руководитель

Победитель

Редакция

Электронное периодическое издание, журнал классного коллектива «IDEA»

Гущина Ганна Григорьевна

Номинант

Редакция

Молодежное интернет телевидение Айсберг ТВ

www.icebergtv.ru

Смирнова Яна Геннадьевна

Номинант

Кореньков Игорь, Козлова Анастасия

Сайт «Уникумы Верхней Пышмы»

http://vp-tourist.id1945.com

Кабиров Роман Андреевич

Студенческая лига

Статус

Награждаемый

Работа

Руководитель

Победитель

Беляева Наталья, Воротникова Юлия

Молодежный портал Сысертского района «Форточка»
www.for-to4ka.ru

Представляют самостоятельно

Номинант

Ермакова Надежда, Филатова Анна

Проект сайта «Ранняя беременность»

Горобец Марина Владимировна

Номинант

Князев Олег, Полтева Анастасия

Сайт «Танцевальный клуб»
http://all-dance-club.ru

Софьина Наталия Александровна