Победители 2012 года

 

ЛУЧШИЙ ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ РЕПОРТАЖ
ШКОЛЬНАЯ ЛИГА

победитель

«Четвероклашки и их кумиры»

МАОУ «Гимназия №47»,

г. Екатеринбург

Чехомова Екатерина,

10 лет

номинант

«Сильные духом»

МБОУ СОШ №2,

г. Алапаевск

Коллектив

пресс-центра

номинант

«Осторожно, велосипедисты!»

МБОУ Гимназия №18,

г. Нижний Тагил

Малых Екатерина,

17 лет

ЛУЧШИЙ ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ РЕПОРТАЖ
СТУДЕНЧЕСКАЯ ЛИГА

победитель

«Король и королева общежития»

Гуманитарный университет,

г. Екатеринбург

Тычинкина Софья,

20 лет

номинант

«Юные археологи»

Каменск-Уральский техникум строительства и жилищно-коммунального хозяйства

Доставалова Дарья,

22 года

номинант

«Широко закрытыми глазами»

УРГПУ,

г. Екатеринбург

Бессонова Дарья

ЛУЧШАЯ СОЦИАЛЬНАЯ РЕКЛАМА
ШКОЛЬНАЯ ЛИГА

победитель

«А ты готов?»

МКОУ ДОД ЦТР и ГО «Гармония»,

г. Тавда

Саргина Олеся,

Макарова Анастасия,

Чернышев Александр,

(17 лет)

номинант

«Семицветик добрых дел»

МБОУ НОШ №43,

г. Нижний Тагил

Ученики 3 «Б» класса,

(9 лет)

номинант

«Не повторяй мою ошибку»

МОУ СОШ №7,

г. Качканар

Суворов Александр,

13 лет

ЛУЧШАЯ СОЦИАЛЬНАЯ РЕКЛАМА
СТУДЕНЧЕСКАЯ ЛИГА

победитель

«Если бы они могли это сами»

РГППУ,

г. Екатеринбург

Пинт Александра,

20 лет

номинант

«Наркомания – способ самоудаления»

РГППУ,

г. Екатеринбург

Солодовников Виктор,

20 лет

номинант

«Печени»

УГГУ,

г. Екатеринбург

Аверкиев Артем,

23 года

«Печатные СМИ»

ЛУЧШАЯ ГАЗЕТНАЯ/ЖУРНАЛЬНАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
ШКОЛЬНАЯ ЛИГА

победитель

«Чтобы русский язык оставался могучим»

(газета «Восход-суббота»)

МКОУ СОШ №8,

г. Ирбит

Вершинина Оксана,

17 лет

номинант

«Друг в беде не бросил» (газета «Новая Эра»)

Представляет автор

Дианов Сергей,

17 лет

номинант

«Первый лейтенант»

(газета Серовского кадетского корпуса «Кадетский вестник»)

 

ГБОУ СПО СО «Серовский политехнический техникум» отделение Серовская кадетская школа-интернат

Эбергардт Артур,

17 лет

ЛУЧШАЯ ГАЗЕТНАЯ/ЖУРНАЛЬНАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
СТУДЕНЧЕСКАЯ ЛИГА

победитель

«Цените каждое мгновение жизни»

(Журнал для выбирающих профессию «МАКАР»)

ГБОУ СПО СО «Нижнетагильский государственный профессионильный колледж им. Н.А.Демидова»

Юмашева Мария,

19 лет

номинант

«Молодежная мода на ИСОбре»

УРГПУ,

г. Екатеринбург

Зайцева Анна,

19 лет

номинант

«Сердце Сысерти в руках студентов-архитекторов»

(газета «Маяк»)

ГБО СПО СО «Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства»,

г. Екатеринбург

Савичев Александр,

18 лет

ЛУЧШАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ГАЗЕТА
ШКОЛЬНАЯ ЛИГА

победитель

«Вольный ветер»

ГБОУ СО «Дворец молодежи»,

г. Екатеринбург

Студия подростковой журналистики «Вольный ветер»,

руководитель

Семина Н.И.

номинант

«Трезвый взгляд»

МОУ ДОД «ДДТ»,

г. Верхняя Пышма

Глухов Антон,

18 лет

номинант

Лицейская газета «Лестница»

МБОУ «Лицей №20»,

г. Первоуральск

Лихарева Елена,

Андреева Марина,

Глазырина Анастасия,

Сапожникова Вера,

Красковская Елизавета,

Куцый Вячеслав,

(12-16 лет)

ЛУЧШАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ГАЗЕТА
СТУДЕНЧЕСКАЯ ЛИГА

победитель

«Юрист»

УРГЮА,

г. Екатеринбург

Лачимов Иван, Крамаренко Алексей, Гнедышев Кирилл,

(17-23 года)

номинант

«Инженер леса»

УГЛТУ,

г. Екатеринбург

Творческий коллектив,

руководитель Мехренцев А.В.

номинант

Газета колледжа «Стиль»

ГБОУ СПО СО «Колледж управления и сервиса «Стиль»,

г. Екатеринбург

Закусилова Мария,

Сырцова Валерия,

Тихонова Анастасия,

(19-25 лет)

ЛУЧШИЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЖУРНАЛ
|СТУДЕНЧЕСКАЯ ЛИГА

победитель

«Мы» (журнал специальности 220204 «Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте»)

ГБОУ СПО СО «Екатеринбургский колледж транспортного строительства»

Трувелев Максим,

Показаньев Иван,

Яладинов Альмир,

(17-18 лет)

номинант

«День памяти и скорби 22 июня 2011г.»

ГБОУ СПО СО «Североуральский политехникум»

Якупова Виктория,

17 лет

СОЦИАЛЬНЫЙ ПЛАКАТ
ШКОЛЬНАЯ ЛИГА

победитель

«Не будь пешкой»

МОУ СОШ № 7

г. Качканар

Бобров Максим,

16 лет

номинант

«Пусть мир будет таким!»

МОУ СОШ №3

г. Качканар

Селиванов Егор,

Воронцов Александр,

11 лет

номинант

«Мы – граждане одной большой страны!»

МОУ СОШ №97 им.А.В.Гуменюка,
г. Екатеринбург

Медведев Артем,

18 лет

СОЦИАЛЬНЫЙ ПЛАКАТ
СТУДЕНЧЕСКАЯ ЛИГА

победитель

«Детство»

Областной техникум дизайна и сервиса,
г. Екатеринбург

Осипкин Павел,

20 лет

номинант

«Слова»

РГППУ,

г. Екатеринбург

Пинт Александра,

20 лет

номинант

«Я выбираю спорт!»

ГБОУ СПО СО «Нижнетагильский государственный профессиональный колледж им.Н.А.Демидова»

Соснин Иван,

17 лет

ЛУЧШИЙ ФОТОРЕПОРТАЖ
ШКОЛЬНАЯ ЛИГА

победитель

«Зарница» — окружной этап»

МОУ ДОД «Байкаловский районный центр внешкольной работы», с. Байкалово

Гладков Артем

номинант

«День молодежи в Ирбите»

МОУ СОШ №8
г. Ирбит

Вершинина Оксана,

17 лет

номинант

«Школьные выборы — 2011»

МБОУ СОШ №13

г. Серов

Ратайко Екатерина,

16 лет

ЛУЧШИЙ ФОТОРЕПОРТАЖ
СТУДЕНЧЕСКАЯ ЛИГА

победитель

«А сердце наше памятью живет…»

ГБОУ СПО СО «Краснотурьинский индустриальный колледж»,

г. Краснотурьинск

Грин Евгений,

20 лет

номинант

«Открой глаза и сердце»

ГБОУ СПО СО «Колледж управления и сервиса «Стиль»,

г. Екатеринбург

Ташханова Гузал,

21 год

номинант

«Фестиваль национальных культур»

ГБОУ СПО СО «Уральский радиотехнический колледж им.А.С.Попова»,

г. Екатеринбург

Загидуллина Регина,

17 лет

[/tab]

[tab title=»Электронные СМИ»]

ЛУЧШИЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ САЙТ
ШКОЛЬНАЯ ЛИГА

победитель

http://icebergtv.ru

Совет старшеклассников Верх-Исетского района и АНО СП Никифоров,

г. Екатеринбург

Молодежная редакция Айсберг ТВ и юные журналисты

номинант

http:// robotwest.ru

МКОУ СОШ с.Криулино,

Красноуфимский район

Учащиеся 7 класса,

(13-14 лет)

номинант

www.memory.cdo-revda.edusite.ru

МКОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей,

г. Ревда

Юнкоры детского информационного центра «СПЕКТР»

РАДИО
ЛУЧШИЙ РАДИОРЕПОРТАЖ НА МОЛОДЕЖНУЮ ТЕМУ
СТУДЕНЧЕСКАЯ ЛИГА

победитель

«Новости на первой студенческой»

УрФУ,

г. Екатеринбург

Федотов Виталий,

Емельянов Анатолий,

(17-22 года)

номинант

«К выборам – готовы!

ГБОУ СПО СО «Североуральский политехникум»

Воробьев Виктор,

17 лет

номинант

«Остроактуально – 14 февраля»

УрФУ,

г. Екатеринбург

Мачнова Татьяна,

21 год

[/tab]

[tab title=»Спец. номинации»]

ИЗЮМИНКА

Авторский фотопроект

«Цена человека другая»

ГБОУ СПО СО «Колледж управления и сервиса «Стиль»,

г. Екатеринбург

Головченко Владимир

МИР ЧЕРЕЗ ОБЪЕКТИВ

Фотоработы

«И это всё о нас!!!»,

«Шоу «Стиляги-2010 год»

МБОУ ДОД ДДТ,

г. Верхняя Пышма

Попова Полина,

15 лет

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ
(самому юному участнику)

САМЫЙ ЮНЫЙ УЧАСТНИК

Телерепортаж

«Мой папа»

МОУ СОШ №8,

г. Ирбит

Пермяков Михаил,

9 лет

ПРИЗ
за активное участие и разноплановость работ

ПЕДАГОГ

Педагог дополнительного образования

МБОУ ДОД ДДТ,

г. Верхняя Пышма

Буйнакова Татьяна Алексеевна

[/tab]
[/tabgroup]