Новости

Лауреаты 2017 года: кто станет обладателем звезды TIME CODE?

21 октября 2017 года в Екатеринбурге назовут победителей фестиваля молодёжной журналистики TIME CODE. Жюри уже подвело предварительные итоги, назвав имена тех, кто занял призовые места. Как распределяться награды? Узнаем на Церемонии награждения во Дворце молодёжи. 

1 октября на нашем сайте откроется регистрация для всех желающих. Напомним, что все мастер-классы и лекции фестиваля бесплатные. В ближайшие дни финалисты получат персональные приглашения на фестиваль с описанием условий приезда и проживания в Екатеринбурге. Итак, имена финалистов 2017 года:

Студенческие газеты:

  • «Деловой» (Пенза)
  • «Кубанский госаргоуниверситет» (Краснодар)
  • «ПозитиFF» (Орёл)

Школьные газеты:

  • «Мечтатели» (Екатеринбург)
  • «Чешка» (Челябинск)
  • «Штурман» (Томск)

Студенческие журналы:

  • «МONOK’E» (Санкт-Петербург)
  • «Newtone» (Санкт-Петербург)
  • «Свободный полёт» (Екатеринбург)

Школьные журналы:

  • «Авангард» (Екатеринбург)
  • «Лицей.ru» (Екатеринбург)
  • «Твой» (Салехард)

Студенческие онлайн-издания:

  • «Гос ТВ» (Самара)
  • «Мегабайт» (Санкт-Петербург)
  • «Feedback» (Екатеринбург)

Школьные онлайн-издания:

  • Информационный журнал «Оранжевый лис» (Липецк)
  • Информационно-развлекательный журнал «Таймикс» (Новосибирск)
  • Сайт «Побочный эффект» (Прокопьевск)

Студенческие статьи:

  • «Мельничный водорот» // Новомлинова Полина (Саратов)
  • «Отдайте меня в цирк» // Мидлер Елизавета (Санкт-Петербург)
  • «Типа гробы: как одиннадцатиклассник взламывает ритуальный бизнес» // Юртаев Алексей (Самара)

Школьные статьи:

  • «Адаптивный подход Никонова» // Вагина Анастасия (Верхняя Салда)
  • «Исповедь старого трамвая» // Алтуфьева Дарья (Екатеринбург)
  • «Состояние души или угроза для жизни» // Муравьева Анастасия (Екатеринбург)

Студенческие интервью:

  • «Оперная кухня» // Лебедев Тимур (Екатеринбург)
  • «Чай, юрты и лопаты» // Замятина Татьяна (Ревда)
  • «Что бы не твердили нам, для нас он вечный Тюратам» — беседа с ветеранами космодрома Байконур // Овасафян Евгения (Санкт-Петербург)

Школьные интервью:

  • «Близнецы в эфире» // Архипова Виктория, Пинчук Полина (Челябинск)
  • «Человек-счастье» // Руцкая Дарья (Курск)
  • «Через тернии к звездам: «Вырастайте — и к нам!» // Журавлева Лиза (Новосибирск)

 


Студенческие телевизионные репортажи:

  • Под Белогородом отгремела «Маланья-2017» // Яготинцева Дарья (Белгород)
  • Репортаж о съемках студенческого военного фильма ДГТУ // Кислица Альбина, Кордо Никита (Ровтов-на-Дону)
  • Репортаж «Я -Россия» // Шапошникова Ксения (Саратов)

Школьные телевизионные репортажи:

  • «Самая большая картина» // Лысова Мария (Студия «17 минус», Нижний Тагил)
  • «Театр им. Диковского»// Зырянкина Анастасия, Чехомова Екатерина (Айсберг ТВ, Екатеринбург)
  • «Холидень» // Сафина Сати (Ижевск)

Студенческие просветительские видео:

  • Видео о шоу-спектакле «Чайка» // Выскребенцева Алина, Сергеев Тимофей (Ростов-на-Дону)
  • «Комикс-культура в России» // Кисков Александр, Сатаров Максим, Попов Владислав (Саратов)
  • «Я буду танцевать» // Поздина Елена, Сташкова Виктория (Екатеринбург)

Школьные просветительские видео:

  • «Бездомная собака Алиса» // Ломанова Валерия (Программа «Мысли животных» , Волгоград)
  • «Нам не нужна война» // Коллектив авторов (МКУ «Молодежный центр», Куйбышев)
  • «Невозможно знать» // Коллектив авторов (Луганск)

Студенческие новостные фотографии:

  • «Дети участвуют в крестном ходе вокруг Исаакия» // Наджафова Сабина (Санкт/Петербург)
  • Концерт Мити Фомина в СГЮА, Парад студенчества //  Раевская Наталья (Саратов)
  • «Кто не спрятался, тот осужден» // Артемьев Макар (Москва)

Школьные новостные фотографии:

  • «Мне образ музыкой навеян» // Чернова Ксения (Каменск-Уральский)
  • «На седьмом небе» // Глущенко Виктория (Ростов-на-Дону)* ошибка, приносим извинения!
  • Серия «Партия» // Волкова Александра (Новосибирск)

Студенческие бытовые фотографии:

  • «И эта ночь, и её электрический свет бьёт мне в глаза» // Каптур Александра (Калининград)
  • «Ловись, рыбка золотая» // Чугай Дарья (Екатеринбург)
  • Фотопроект «Диплом не для галочки» // Виноградова Юлия (Екатеринбург)

Школьные бытовые фотографии:

  • «Здравствуй, сестра!» // Плюснина Алиса (Екатеринбург)
  • Серия «Закулисье» // Слухай Арина (Новосибирск)
  • Серия «Цветные коробочки» // Зернова Вера (Новосибирск)

Студенческие мультимедийные истории:

  • «Верный друг получится лишь у тех, кто душой умеет выбирать» // Лисенко Надежда (Саратов)
  • «Кошачье дело» // Коллектив авторов (Санкт-Петербург)
  • «Тест на веру, надежду и любовь» // Соколова Анна (Тольятти)

Школьные мультимедийные истории:

  • «Космонавты не смотря свысока» // Коллектив авторов (Санкт-Петербург)
  • «Мы в ответе за тех, кого приручили» // Ткаченко Анастасия (Пермь)
  • «Тысячелетняя война» // Кокташев Анатолий (Ярославль)

Студенческий аккаунт СМИ в социальной сети:

  • Sabotage | Журнал о креативном Волгограде // Коллектив авторов (Волгоград)
  • Медиацентр Avialife // Коллектив авторов (Уфа)
  • Официальный аккаунт журнала СГУщёнка // Коллектив авторов (Саратов)

Школьный аккаунт СМИ в социальной сети:

  • Группа медиа-центра «Соломбальности» // Коллектив авторов (Архангельск)
  • Официальная группа Лицея № 130 г. Екатеринбурга ВКонтакте // Коллектив авторов (Екатеринбург)
  • Аккаунт молодёжного журнала «А4» // Коллектив авторов (Санкт-Петербург)

 

Уважаемые финалисты, мы приглашаем вас принять непосредственное участие в фестивале TIME CODE, который пройдет 21-22 октября в Екатеринбурге. В рамках первого фестивального дня состоится Церемония награждения, где вы узнаете, какое место заняли, получите дипломы, награды и подарки от наших партнеров. О всех подробностях  и условиях вашего приезда вы узнаете из персонального письма, которое получите в ближайшие дни на ваш mail.

О лауреатах в специальных тематических номинациях буде объявлено позднее.

Отправить ответ

1 Комментарий на "Лауреаты 2017 года: кто станет обладателем звезды TIME CODE?"

avatar
wpDiscuz